«Ярмарка объявлений»

Коммерческая недвижимость в Нижневартовске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдаются офисные и складские помещения

Сдаются офисные и складские помещения. Имеются все коммуникации, большая стоянка, удобный заезд для фуры, охрана, доступ 24 часа, огражденная территория, отличное место, соседи: Югра-молл (база ИП ЗАКРИЕВ), Ваньеганнефть, УЮТ на ул. ЛЕНИНА, ТК РУСЬ- эконом. Стоимость услуги договорная.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда/реализация производственной базы

Продается/передается в аренду производственная база в черте города, с удобными подъездными путями и собственным железнодорожным тупиком, протяженностью 440,5 и (на открытой эстакаде козловой кран ККС-10). На территории, площадью 33 530 кв.м расположено здание АБК общей площадью 915,8 кв.м, производственно-складские…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

В связи с выходом на пенсию продаётся "Общество с ограниченной ответственностью" - розничная торговля, в том числе алкоголь. Алкоголь: лицензия 20 лет, ЕГАИС отлажен, надёжные поставщики. Здание магазина в собственности: центральный водопровод и канализация, прилегающая территория благоустроенна. Земля под зданием в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда офиса

Офис S=108,7 м2. Отдельный вход с металлической дверью, Комнаты с мебелью для сотрудников и руководителя, кухня с оборудованием, 6 кондиционеров, на окнах светозащитные жалюзи, на полу цветная дизайнерская плитка, в комнатах разводка под телефон и интернет, имеется подсобное помещение под архив, холодный пристрой…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам отличное помещение. Недорогие 39м2 в городе.

Полную презентацию о помещении смотрите по ссылке в нижней части объявления "Сайт: Перейти на сайт." Помещение универсального назначения с хорошим ремонтом - цокольный этаж жилого дома (ул. Северная, 60Б). Помещение на цокольном этаже прекрасно подойдет под различные виды деятельности: оказание услуг населению,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Сдаются в аренду офисные, складские, производственные помещения по улице: Индустриальной 14
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам Помещение свободного назначения

Помещение свободного назначения площадью 195,2 кв.м. Земельный участок общей площадью 594 кв.м в собственности, находится в черте города бывшая территория УТТ-5. Въезд на территорию с улицы 60 лет Октября, так же имеется собственный подъезд с улицы 6 П. Под любой вид деятельности. Имеется возможность обустроить второй…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается универсальный вагочик (контейнер, складское помещение)

Продается универсальный вагочик, который можно использовать как контейнер или складское помещение. Вагончик с легкостью можно поставить на колёса и переместить по вашему усмотрению. Внутри утеплён и проведён свет. Размеры: 6.5 метра в длину и 2.4 метра в ширину. Прочная, надежная и долговечная конструкция. Цена: 85…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Промышленная база автомобильная РММ 1500кв.м на участке 15000 кв.м.

A

Продается производственная автомобильная база на участке 15000 кв.м. Находится в промышленной зоне Покачи. Территория огорожена, покрытие базы грунтовое. На территории имеются арочного типа, ремонтно-механические мастерские площадью 1500 метров для ремонта и хранения автомобилей. Своя автозаправочная станция с…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Магазин ХозТовары 1000 МЕЛОЧЕЙ действующий прибыль за 8 000 000 руб

A

Многофункциональный комплекс: действующий бизнес - магазин хоз. товаров, товаров народного потребления, широкого номенклатурного ряда, автозапчастей со встроенной Станцией Сервисного Обслуживания, с существующими Жилыми помещениями на мансардном этаже. Здание в капитальном исполнении, с центральным водоснабжением,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: