«Ярмарка объявлений»

Потребительские товары в Нижневартовске

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
АРЕНДА УКРАШЕНИЙ НА АВТО СВАДЬБА/ ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА

Если вы хотите красиво встретить из роддома свою любимую и ребеночка-предлагаю Вам прокат эффектных и оригинальных украшений на машины! Все элементы безопасны для вашего авто, не царапают, не оставляют следов, идеально крепятся и быстро снимаются. Создайте праздник молодой маме на рождение ребенка. Сделайте выписку из…
Потребительские товарыТовары для детейДетская одежда и обувь
Лестницы стальные маршевые типа ЛГВ 45-36.7С

A

Осуществляем поставку типовых стандартных стальных сварных лестничных маршей типа ЛГВ 45-36.7С пожарных, эвакуационных и технологических металлических лестниц по чертежам типовой серии 1.450.3-7.94 (выпуск 2 «Конструкции из горячекатаных профилей») с решетчатыми ступенями из листовой просечно-вытяжной стали ПВЛ-406.…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Раздвижные оконные решетки и решетчатые двери

A

Осуществляем поставку в любой район Уральского округа защитных металлических раздвижных оконных решеток и решетчатых дверей типа GRAN™-эконом, изготовленных из спаренной стальной полосы толщиной 4 мм (сечением не менее 80 мм²) с полимерно-порошковым покрытием. Раздвижные оконные решетки устанавливаются в оконные…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Мегадружелюбная собачуля

Девочка-энергия! Очень активная, обожает играть с детьми, дома ничего не портит! Стерилизована. Ждем только добрых и ответственных хозяев.
Потребительские товарыЖивотныеСобаки и щенки
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Купим катионит КУ 2-8. Всегда купим анионит АВ 17-8, АН-31. Куплю Трилон - Б, графит ГЛ1, АММОНИЙ ХЛОРИСТЫЙ, ИНГИБИТОРЫ КОРРОЗИИ Куплю в любых объемах катионит КУ-2-8 и импортные аналоги смол Lewatit, Imberlite, Purolite, Dowex, Tulsion. Активированные угли БАУ-А, ДАК, АГ-3, АГ-5, АР-В. Много и других материалов…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Системный блок на запчасти

Цена: ВСЕГО! 990 ₽ Отличный компьютер e-Lite фабричной сборки. Используем этот системный блок как комплектующие для другого ПК: - материнская плата - блок питания - карта памяти - CD - корпус и т.п. Что у нас есть: Процессор Intel Celeron 700 Оперативная память 128 Mb CD-ROM 48x Есть даже дисковод А для чтения дискет!…
Потребительские товарыБытовая электроника, компьютеры
Срочно продается

Мягкая мебель; диван, два кресла роскладные 3000р., стенка Германия 5ти секционая 1500р., холодильник 2х камерный,,Позис,,--12000 р., стиральная машина,,Ардо,,--15000 р., пылесос 1300 вт.,,Самсунг,,--3000 р., телевизор,,Панасоник,,--2000 р., тумба под телевизор--2000 р., принтер--500 р., двд плеер ВВК--500 р.
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Продается плащ

Продается плащ женский осень-весна новый плащевая ткань светлая сирень 44-46 длина 95 см. 1000 рублей
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары

Продается новая шуба поперечка норка с капишоном длина 114 коричневая размер 48. 90000 рублей. Торг уместен
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Антивозрасной Крем Millenium Alliance Vision

A

Для всех типов кожи. Интенсивное увлажнение и регенерация, Новый крем MILLENIUM ALLIANCE содержит: комплекс из 5 пептидов WKPep®SRMPeptides, водные экстракты розмарина, алоэ и женьшеня, а также масла ши и авокадо. Формула усилена аллантоином, гиалуроновой кислотой и витамином Е. WKPep®SRMPeptides - это инновационный…
Потребительские товарыКосметика, парфюм, гигиена

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: